Съемки «Верую» с новым интересным гостем Сергеем Давидоглу

На этой неделе в студии телеканала «Три Ангела» снимались программы из цикла «Верую» с новым интересным гостем Сергеем Давидоглу, преподавателем кафедры теологии Заокского университета.


Серия интереснейших библейских бесед Сергея Давидоглу с нашим ведущим Алексеем Бритовым не оставят равнодушными тех, кто интересуется познанием Божьего Слова, даже те, кто знает Библию достаточно хорошо, смогут открыть для себя новые истины и глубже окунуться в потрясающую красоту и гармонию Священного Писания.

Кроме цикла «Верую» Сергей Николаевич записал несколько часов увлекательного материала для готовящегося к выходу в эфир нового цикла «Библия», над которым работает продюсер Ирина Кириченко с творческой командой.

Мы благодарны Господу и Сергею Николаевичу Давидоглу за эти съемки! Уверены, что миллионы телезрители в сотнях городов России смогут увидеть эти программы в нашем круглосуточном эфире по кабельному телевидению www.3angels.ru/posmotret/kabelnoe-televidenie


Практически на всей территории бывшего СССР наш эфир вещается в открытом доступе с двух спутников:
www.3angels.ru/posmotret/sputnikovoe-televidenie

А через мобильные приложения и наш интеренет-эфир наши программы доступны по всему миру!

Скачивайте мобильное приложение «Три Ангела» на смартфон или планшет и смотрите наш телевизионный эфир online, а также программы, уже прошедшие в эфире, в записи, слушайте радио, будьте в курсе наших новостей в любое время и в любом месте земного шара: www.3angels.ru/posmotret/mobilnoe-prilozhenie