Новый выпуск журнала «Три Ангела» о законах счастливой жизни

Осенний выпуск журнала «Три Ангела» содержит много полезного материала.


Мы собрали в осеннем выпуске материалы о счастье в разных областях жизни — в семейной жизни, в сфере здоровья, в сфере отношений, духовности и служения людям.

Совершают ли ошибки в семейных отношениях зрелые люди? Конечно! Дети растут, появляется больше свободного времени, мы учимся ладить друг с другом, но мы не застрахованы от неудач. Как их избежать? Об этом — статья «Самый благополучный период брака».

Что вкусного приготовить осенью для всей семьи? Мы часто слышим о том, насколько полезна тыква, но нравится она не всем. Однако есть оригинальные и очень изысканные десерты из тыквы. Предлагаем вам рецепт Тыквенного тарта — нежного, яркого, сытного, с приятным сладко-сливочным вкусом.

Может ли злодей стать добрым человеком и начать счастливую жизнь? Это трудно, но возможно! Николай Либенко, председатель Тульской региональной общественной организации «Христианская Ассоциация служения осужденным» рассказывает о том, как ему удается помогать тем, кто находится в местах лишения свободы.

Эти и другие темы мы рассматриваем в новом выпуске - «Законы счастливой жизни» (Журнал № 3/октябрь/2020).

Вы можете заказать его по телефону: +7 (831) 279-92-22 или написав нам на E-mail: mail@3angels.ru. Журнал высылаем БЕСПЛАТНО!

Наслаждайтесь приятным чтением этой осенью!