Три Ангела - на Ютубе (Журнал № 6/ноябрь/2021) 12+
Дорогие читатели!

Мы подготовили для вас необычный номер. В этом выпуске журнала мы расскажем вам о новых возможностях познакомиться с нашими програм-мами. Современный мир все больше переходит в он-лайн, а значит мы все больше начинаем пользоваться со-временными достижениями и сред-ствами общения. Сегодня мы знако-мим вас с нашими видеоканалами и аккаунтами на интернет-площадках.

В первую очередь, это наш телеканал «Три Ангела» на ЮТУБ. Все просто. В Интернете набираете слово Три Ангела, и одно из первых предло-жений Интернета и есть наш ЮТУБ канал. Зайдя на страницу телеканала, нажимаете на кнопку «Подписаться», на колокольчик оповещений, и у вас появляется возможность смотреть наши новые, а также уже опублико-ванные ранее программы, каждый день. Вы можете писать свои ком-ментарии и пожелания под каждым видео, нам очень важны ваши отклики и оценка.

Этот номер журнала мы составили по тем программам, которые получили наибольшую популярность среди на-ших подписчиков: «Тайна происхож-дения исполинов», «Бог спас наши жизни», «Египетский пирог «Басбуса» и другие. Надеемся, что вам тоже по-нравятся эти программы, и вы станете нашими друзьями и на ЮТУБ канале.

Мы будем счастливы видеть каждого из вас среди наших зрителей!

Елена Варнавская
директор телеканала «Три Ангела»