Телеканал "Три Ангела" получил дипломы на конкурсе "Большая Цифра 2017"

У нас радостная новость — вчера мы получили два диплома за участие в Восьмой Национальной Премии в области многократного цифрового телевидения «Большая Цифра-2017» в номинациях «Программа для детей и юношества» и «Женская программа/шоу».




В первой номинации была представлена программа «Радость» из цикла «Веселая школа здоровья», а во второй - «Универсальная женщина» из цикла «Семеро с ложкой».

Программа "Радость" из цикла "Веселая школа здоровья" вышла в финал конкурса. На вручении премии финалистов представляли всей многочисленной аудитории, показывая фрагменты программы, вышедшей в финал.

В 2017 году «Большая Цифра» проводилась в восьмой раз. За это время премия подтвердила значимость для формирования и развития цивилизованного рынка многоканального цифрового телевидения в России и странах СНГ. Проект объединяет ключевых игроков рынка и способствует популяризации новых технологий, услуг и контента среди операторов и абонентов сетей многоканального цифрового ТВ.

Наш телеканал принимал участие в этой премии впервые. Это большой опыт для нас. Благодаря этому мы открываем новые горизонты, рассказываем людям о нашем канале и нашем продукте, тем самым несем Трехангельскую весть.

Ирина Валериевна Ушакова, исполнительный директор Ассоциации кабельного телевидения России, лично посетила наш стенд на выставке и вручила дипломы.