Вышла в свет седьмая брошюра нашего телеканала





Дорогой читатель!


Осень радует нас не только красивой природой, она щедро одаривает нас урожаем. Знай, дорогой читатель, что Бог с любовью и заботой стремится благословить всех людей. Пусть этой осенью вам всё более полно открываются драгоценные Божьи истины, а мы постараемся помочь вам в этом.

Из нашего нового издания, которое вы держите в руках, вы узнаете о праздновавшемся осенью библейском празднике Кущей. Что это за праздник, почему он так называется, каково его значение для современного человека? Если что-то вам покажется непонятным, у вас всегда есть возможность написать или позвонить нам, чтобы разобраться в сложных библейских вопросах.

Осенью родители начинают волноваться за учебный процесс своих детей. Как помочь ребенку учиться лучше, нужен ли контроль, какой распорядок дня будет наиболее эффективным? Мы пригласили психолога, который даст вам ценные советы о подготовке к новому учебному году.

Предлагаем также в свободное от учебы время совершить вместе с детьми увлекательное путешествие по библейским историям в нашем «Детском клубе», ну а потом всем вместе приготовить вкусный десерт «Парфе»

Согревайте своим душевным теплом и цените друг друга, храните в ваших сердцах любовь к людям и благодарность Богу.


Юлия Уткина
директор ТРВС «Три Ангела»