Добро пожаловать в детский клуб путешественников «НОВАЯ ЗЕМЛЯ»

«Новая Земля» - это не просто библейские уроки, это — детский клуб путешественников с приключениями, подарками, сюрпризами и увлекательными историями! Это единственные детские библейские уроки в России такого формата.



Вступая в детский клуб, ребёнок отправляется в путешествие к Новой Земле.

- Мы высылаем первую брошюру с 4-мя уроками и заданиями-приключениями к каждому из них. - На задней обложке брошюры нарисована карта, по которой будет двигаться путешественник, проходя урок за уроком. - На карте символами отмечены призы, их ребёнок будет получать по почте за выполнение заданий-приключений. - За каждую пройденную брошюру участник получает магнитик-пазл, который является частью одной общей картины из 12ти пазлов. - Также путешественник получает памятные стихи, которые он будет складывать в свой рюкзачок и следующую брошюру с новыми приключениями. - А главный приз для самых активных и творческих — поездка-экскурсия на телекомпанию «Три Ангела»!



Все уроки и подарки мы высылаем по почте на территории РФ совершенно БЕСПЛАТНО! А жители ближнего и дальнего зарубежья могут проходить путешествия ОНЛАЙН на нашем новом детском сайте www.3angels.ru/kids/

На данный момент в детском клубе занимаются уже 180 детей. Присоединяйтесь! Пусть каждый ребёнок узнает о Боге и однажды посвятит свою жизнь Создателю.


Скоро в эфире, сайте и социальных сетях.